Полотенцесушитель MARIO Standard-I Standard HP-I TR K 430x650 2.3.0213.10.P (Стандарт НР-І 650х430/150 TR К)
Видео 3Фото 6 | от 4 297 до 7 045 грн. Сравнить цены 31 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:75 Вт Функции:терморегулятор, таймер, скрытый кабель |
Модификации MARIO Standard-I 8
Характеристики
MARIO Standard HP-I TR K 430x650 2.3.0213.10.P |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Standard-I Standard HP-I TR K 430x650 2.3.0213.10.P
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Стандарт НР-І 650х430/150 TR К 2.3.0213.10 | 4 623 грн. |
Mario Mario Стандарт HP-I 650x430/150 TR K (2.3.0213.10.P) | 4 837 грн. |
Mario Рушникосушка Стандарт НР-І 650х430-150мм електр., з таймером-регулят | 4 789 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Стандарт НР-І 650х430/150 TR 2.3.0213.10.P | 4 436 грн. |
Mario Стандарт НР-I 650х430/150 электр. TR К (2.3.0213.10.P) | 4 837 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем