Полотенцесушитель MARIO Classic HP-I TR 430x650 2.3.0113.10.P
Видео 1Фото 4 | от 3 763 до 6 867 грн. Сравнить цены 33 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:65 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Classic HP-I 7
Характеристики
MARIO Classic HP-I TR 430x650 2.3.0113.10.P |
|
Для экономии электроэнергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 или 6 часов работы. Степень пыле/влагозащиты: IP44.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic HP-I TR 430x650 2.3.0113.10.P
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Класик НР-I 650х430/75 TR К 2.3.0113.10.P | 4 046 грн. |
Mario Mario Классик HP-I 650х430/75 TR п/п 4820111355419 | 4 705 грн. |
Mario Рушникосушка електричний Класік НР-I, 650x430x75мм, таймер-регулятор | 5 648 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Класик-I 650x430 TR K (4820111356539) 2.3.01 | 4 046 грн. |
Mario Классик НР-I 650х430/75 электр. TR К (2.3.0113.10.P) | 4 705 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем