Полотенцесушитель MARIO Trapeze HP 400x800
от 3 819 до 4 775 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации MARIO Trapeze HP 4
Характеристики
MARIO Trapeze HP 400x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Trapeze HP 400x800:
- Площадь обогреваемого помещения — 2.74 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Trapeze HP 400x800
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Трапеция HP 800x430 / 400 мм нержавіюча сталь | 4 107 грн. |
Mario Mario Трапеция HP 800х430/400 4820111351794 | 4 775 грн. |
МАРІО Трапеція НР 800/430/400 4820111351794 | 4 536 грн. |
Рушникосушка водяна Трапеция HP Mario 800x400 1.3.2801.01.P | 4 059 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Трапеция HP 800x430/400 - 1.3.2801.01.P | 3 819 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем