Полотенцесушитель MARIO Trapeze HP 500x1100 (1.3.2803.01)
от 5 455 до 6 820 грн. Сравнить цены 11 → |
Модификации MARIO Trapeze HP 4
Характеристики
MARIO Trapeze HP 500x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Trapeze HP 500x1100:
- Площадь обогреваемого помещения — 4.2 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Trapeze HP 500x1100
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Трапеция HP 1100x530 / 500 мм нержавіюча сталь | 5 797 грн. |
Mario Mario Трапеция HP 1100х530/500 4820111351817 | 6 820 грн. |
Рушникосушка водяна Трапеция HP Mario 1100x500 1.3.2803.01.P | 5 797 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Трапеция HP 1100x530/500 - 1.3.2803.01.P | 5 455 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ТРАПЕЦІЯ HP 1100x530/500 (1.3.2803.01.P) | 6 820 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем