Полотенцесушитель MARIO Trapeze HP-I TR 530x1090 2.3.2817.10.P
Видео 1Фото 4 | от 5 955 до 10 849 грн. Сравнить цены 26 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:115 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Trapeze HP-I 6
Характеристики
MARIO Trapeze HP-I TR 530x1090 2.3.2817.10.P |
|
Для экономии электроэнергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 или 6 часов работы. Степень пыле/влагозащиты: IP44.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Trapeze HP-I TR 530x1090 2.3.2817.10.P
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Трапеция HP-I TR K 1090x530 / 110 2.3.2817 | 6 254 грн. |
Mario Рушникосушка Трапеція НР-І 1090х530-110мм, з таймером-регулятором, х | 7 371 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Трапеція HP-I 1090x530 TR 2.3.2817.10.P | 6 254 грн. |
Mario Трапеция НР-I 1090х530/110 TR К (2.3.2817.10.P) | 7 445 грн. |
Сушарка для рушників Mario Трапеція НР-I 1090х530/110 TR К (2.3.2817.10.P) | 7 445 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем