Полотенцесушитель MARIO Classic F HP-I TR 430x800 2.3.0702.10.P
Видео 6Фото 6 | от 4 363 до 9 445 грн. Сравнить цены 65 →Тип:электрический, лесенка Мощность:75 Вт Функции:терморегулятор, таймер, скрытый кабель |
Модификации MARIO Classic F HP-I TR 6
Характеристики
MARIO Classic F HP-I TR 430x800 2.3.0702.10.P |
|
С таймер-регулятором и коннектором для подключения к розетке с любой стороны. Совместим с комплектом скрытого подключения. Для экономии электроэнергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 или 6 часов работы или постояный нагрев.
Степень пыле/влагозащиты: IP44. Для удобства пользования можно оснастить навесными крючками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic F HP-I TR 430x800 2.3.0702.10.P
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка електрична Mario Класик F НР-I 800х430/75 TR K 2.3.0702.10.Р | 4 691 грн. |
Mario Mario Классик F НР-I 800х430/75 TR K (2.3.0702.10.WG) 2.3.0702.10.WG | 6 455 грн. |
Mario Рушникосушка Класік F НР-I 800х430-75мм електр., з таймером-регулято | 6 390 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Класік F НР-I 800х430/75 TR K (2.3.0702.10.Р | 4 691 грн. |
Mario Классик F НР-I 800х430-75мм, с таймером-регулятором, хром (2.3.0702. | 5 455 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем