Ножовка Master Tool 14-6011
Фото 3 |
Master Tool 14-6011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6011
Ножовка садовая MasterTool 160 мм 14-6011 | 215 грн. |
Ножовка по дереву садовая выдвижная MASTERTOOL 160мм (14-6011) | 242 грн. |
Ножівка садова MASTERTOOL висувна 160 мм 7TPI гартований зуб 3-D заточуван | 242 грн. |
Ножівка MASTER TOOL 14-6011 160мм | 242 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →