Ножовка Master Tool 14-2040
Master Tool 14-2040 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2040
Все цены 11 →Ножовка по дереву универсальная MASTERTOOL 400мм (14-2040) | 255 грн. |
Пилка по дереву Mastertool 400 мм з зубцями 7 tpi (14-2040) | 320 грн. |
Ножівка столярна MasterTool GM 400 мм, 7TPI MAX CUT, закалений зуб, 3-D за | 255 грн. |
Ножівка по дереву Mastertool 14-2040s - 400 мм 7T х 1" х 3D (DR-000015575) | 289 грн. |
Ножівка столярна 400 мм MASTERTOOL 7TPI MAX CUT загартований зуб 3D заточу | 271 грн. |
eще 6 предложений
Модификации модели:
- Модель 14-2040 — длина полотна 400 мм
- Модель 14-2045 — длина полотна 450 мм
- Модель 14-2050 — длина полотна 500 мм
Модификации Master Tool 14-2040
Цены на Master Tool 14-2040 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 14-2040 | от 219 грн. | 12 предложений | ||
Master Tool 14-2045 | от 239 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →