Ножовка Master Tool 14-6905
Фото 4 |
Master Tool 14-6905 |
|
У модели 14-6905 телескопическая штанга длиной 2.3 – 5 м, а у модели 14-6904 длина штанги 1.5 – 2.5 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6905
Все цены 9 →Ножовка садовая штанговая MasterTool ПРОФИ 5 м, полотно 420 мм 14-6905 | 1 999 грн. |
Ножовка по дереву садовая MASTERTOOL телескопическая 420мм (14-6905) | 2 020 грн. |
Ножівка штангова MASTER TOOL ПРОФИ садова 5м, полотно 490мм (14-6905) | 2 020 грн. |
Ножівка садова Mastertool штангова 5 м (14-6905) | 2 020 грн. |
Ножівка штангова MasterTool GM ПРОФІ садові 5,0 м, полотно 420 мм, 6TPI, з | 2 020 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →