Летняя шина Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91T
Видео 15Фото 5 |
Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Купить Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91T
Все цены 23 →Шина Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91T | 2 155 грн. |
Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91T | 2 251 грн. |
Matador MP47 HECTORRA 3 195/65 R15 91T (9027604071) | 3 630 грн. |
Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91T | 2 178 грн. |
Matador MP-47 Hectorra 3 195/65 R15 91T | 2 515 грн. |
Отзывы 15 | 0 2 7 5 |
Только сегодня обул. До этого стояли Bridgestone... Как оказалось по сравнению с ними, Matador оказались НАМНОГО ТИШЕ. На скорости тоже понравились, повороты тоже..Правда ещё не проверил по дождю , но судя по отзывам все будет отлично. В общем ДОВОЛЕН! Своих денег стоят 100%. Тишина при любой скорости. Не обнаружил пользуюсь Matador MP 47 Hectorra 3 205/55 R16 91V менее месяца |
Купил на Ваз 2110, резиной доволен, дорогу в дождь держыт хорошо, боялся при покупке за корт что слабый но уже успел хорошо пару раз влитеть в ямы и пока все норм, но гранату прейдется менять Много где в описаний пишут что производитель Словакия, но по факту Россия, чуть не купил именно российские, Бдте внимательнее Юрий Волошин: пользуюсь Matador MP 47 Hectorra 3 175/65 R14 82T месяц и более |
пока предварительно очень доволен покупкой, по сути это суббренд Континенталя - при цене в 2 раза дешевле, рисунки схожие, цена радует! Одно колесо при установке сложно поддавалось, в плане "форма яйцом" - но вроде побороли, на трассе до 170 км/час всё ок, пока резина радует тишина, очень мягкий состав, был переход на другой размер потому на этой же машине есть с чем сравнить (предыдущая резина Michelin Energy Saver) на скорость по ровной дороге шум и гул самой резины ушёл! есть кантик защитный на месте стыка диска и резины, что на литье очень гуд, не у всех он есть ну чисто теоретически (осознано на это шёл) резина за счет мягкости очень быстро пилиться, многие говорят что за 2, максимум 3 сезона она спиливается почти в 0, посмотрим, ну и так как это европеец - тоже по отзывам не очень крепкая боковина, хотя было пройдено около 800 км, с несколькими жёсткими моментами - всё ок Вадим: пользуюсь Matador MP 47 Hectorra 3 215/55 R17 98Y неделю рекомендую купить обязательно |
Словацкий бренд Matador принадлежит авторитетной шинной компании Continental. Покрышки марки не сильно уступаю в качестве оригинальной немецкой продукции, в то же время они подкупают демократичной ценовой политикой. Лучшее тому подтверждение — летняя легковая авторезина MP47 Hectorra 3.
Отзывчивая управляемость
Модель от словацких шиноделов чутко и быстро реагирует на рулевые команды, характеризуется отзывчивой управляемостью на мокрой дороге, отличается легкостью управления и коротким тормозным путем. Протектор шине «нарисовали» в асимметричном дизайне с тремя продольными ребрами жесткости в центральном сегменте беговой дорожки. Радиальные канавки между ними и «плечевинами» осуществляют молниеносный аквадренаж, снижая риск угодить в аквапланирование.
Наглядная индикация
Жесткие блоки и ребра в центральной зоне протектора автошины улучшают передачу тягово-тормозного усилия на дорогу. Давление по всей плоскости контактного пятна покрышки распределяется равномерно, что снижает преждевременный износ элементов протекторного рисунка. Оценить остаточную безопасную высоту протектора «на глаз» помогает индикация TWI в дренажных окружных каналах на высоте 3 мм.
Инфо-участок
Новшество в конструкции покрышки — информационный участок на боковине с пиктограммой машинки. На нем удобно отмечать расположение шины на колесах автотранспортного средства. Из негативных факторов модели отмечают чересчур мягкие боковины. Впрочем, от них есть и плюс — при качении Matador MP47 Hectorra 3 порадует отменной мягкостью хода.
Модификации Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91T
Цены на Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91H | от 2 056 грн. | 37 предложений | ||
Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91T | от 2 155 грн. | 23 предложения | ||
Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 91V | от 2 248 грн. | 25 предложений | ||
Matador MP 47 Hectorra 3 195/65 R15 95H | от 2 330 грн. | 17 предложений |