Летняя шина Matador MP 82 Conquerra 2 SUV 245/70 R16 107H
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Matador MP 82 Conquerra 2 SUV 245/70 R16 107H 245/70 R16 107 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador MP 82 Conquerra 2 SUV 245/70 R16 107H
Все цены 38 →Шина Matador MP 82 Conquerra 2 245/70 R16 107H FR | 4 316 грн. |
Matador MP 82 Conquerra 2 245/70 R16 107H FR | 4 505 грн. |
Matador MP82 Conquerra 2 245/70 R16 107H FR | 4 520 грн. |
Matador MP 82 Conquerra 2 245/70 R16 107H FR | 4 558 грн. |
Matador MP 82 Conquerra 2 SUV (245/70R16 107H) | 4 531 грн. |
eще 20 предложений
0 1 1 4 |
не шумная не выявил Евгений Цвиринько: пользуюсь Matador MP 82 Conquerra 2 SUV 215/70 R16 100H более года |
Раньше юзал Матадор на разных авто, поэтому и купил. За 4 сезона (в год наезжаю 12000км) стерлась в ноль...по ездовым характеристикам средненько...шумновата. Больше брать не буду. Цена Слабая износостойкость....шумная Сергей: пользуюсь Matador MP 82 Conquerra 2 SUV 215/65 R16 98H более года |
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Matador MP 82 Conquerra 2 SUV 245/70 R16 107H
Цены на Matador MP 82 Conquerra 2 SUV 245/70 R16 107H |
---|---|---|---|---|
Matador MP 82 Conquerra 2 SUV 245/70 R16 107H | от 4 316 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Летом без нареканий хороший зацеп по грязи идёт хорошо для переднего привода