Матрас Matroluxe Account 140x190
Фото 4 | от 13 336 до 17 104 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 160 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Account 15
Характеристики
Matroluxe Account 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Account 140x190
Сортировать
Matroluxe Аккаунт (1400x1900x220) 0017060359 | 13 336 грн. |
Матрас Matroluxe InStyle Account 140х190 | 15 541 грн. |
Matroluxe Аккаунт (1400x1900x220) 0017060359 | 17 097 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Account/Акаунт 140x190 (0017060359) | 17 097 грн. |
Матрац Matroluxe Account 140x190 см (0017060359) | 17 094 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 MatroLuxe ACCOUNT | 17 104 грн. |
Матрас ортопедический 140х190 MatroLuxe ACCOUNT | 17 094 грн. |
Закрыть
Рекомендуем