Матрас Matroluxe Aladin 70x140
Фото 5 | от 3 733 до 4 110 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 60 кг Высота:10 см |
Модификации Matroluxe Aladin 10
Характеристики
Matroluxe Aladin 70x140 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Aladin 70x140
Сортировать
Матрас Matroluxe Aladin 70х140 | 3 733 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Aladin/Аладін 70x140 (0019454165) | 4 110 грн. |
Матрац MatroLuxe Aladin, 70х140 | 4 107 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Aladin дитячий 70x140 см | 4 107 грн. |
Закрыть
Рекомендуем