Матрас Matroluxe Arlon 80x200
от 4 778 до 5 843 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Arlon 15
Характеристики
Matroluxe Arlon 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Arlon 80x200
Сортировать
Matroluxe Арлон (800x2000x210) 0018441931 | 4 869 грн. |
Матрас Matroluxe Arlon 80х200 | 4 778 грн. |
Matroluxe Арлон (800x2000x210) 0018441931 | 5 843 грн. |
Матрац безпружинний Belgian ARLON (АРЛОН) 80x200 | 5 838 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Arlon/Арлон 80x200 (0018441931) | 5 843 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Matroluxe Arlon 80x200 см (0018441931) | 5 840 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Arlon 80x200 см | 5 838 грн. |
Закрыть
Рекомендуем