Матрас Matroluxe Arlon 90x200
от 5 324 до 6 507 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Arlon 15
Характеристики
Matroluxe Arlon 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Arlon 90x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Arlon 90х200 | 5 324 грн. |
Matroluxe Арлон (900x2000x210) 0018441928 | 5 380 грн. |
Матрац безпружинний Belgian ARLON (АРЛОН) 90x200 | 6 506 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Arlon/Арлон 90x200 (0018441928) | 6 507 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Matroluxe Arlon 90x200 см (0018441928) | 6 507 грн. |
Matroluxe Арлон (900x2000x210) 0018441928 | 5 380 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Arlon 90x200 см | 6 506 грн. |
Закрыть
Рекомендуем