Матрас Matroluxe Baby Queen 80x200
от 11 550 до 12 707 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 50 кг Высота:8 см |
Модификации Matroluxe Baby Queen 10
Характеристики
Matroluxe Baby Queen 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Baby Queen 80x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Baby Queen 80х200 | 11 550 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Baby Queen/Бейбі Квін 80х200 (0019454205) | 12 707 грн. |
Матрац MatroLuxe Baby Queen, 80х200 | 12 705 грн. |
Матрац MatroLuxe Бейбі Квін 80 х 200 х 8 см (0019454205) | 12 705 грн. |
Закрыть
Рекомендуем