Матрас Matroluxe Bum 1 180x200
Фото 3 | от 4 548 до 5 614 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 100 кг Высота:16 см |
Модификации Matroluxe Bum 1 13
Характеристики
Matroluxe Bum 1 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Bum 1 180x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Бум-1 180х200 | 4 548 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Бум-1 180x200 (0019275369) | 5 614 грн. |
Матрац пружинний односторонній Бум-1 (Bum-1) 180x200 | 5 611 грн. |
Мартац БУМ - 1 180х200 | 4 657 грн. |
Matroluxe матрац ортопедичний односторонній Бум-1 см 180x200 | 5 612 грн. |
Закрыть
Рекомендуем