Матрас Matroluxe Macchiato 180x190
от 12 480 до 13 399 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Macchiato 15
Характеристики
Matroluxe Macchiato 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Macchiato 180x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Coffee Macchiato/Макіато Matroluxe 180x190 | 12 480 грн. |
Матрас Matroluxe Macchiato 180х190 | 13 007 грн. |
Матрац MatroLuxe Macchiato 180x190 Макіато | 13 008 грн. |
Матрац MatroLuxe Macchiato 180x190 Макіато | 13 399 грн. |
Матрац ортопедичний MatroLuxe Макіато 180x190 см | 13 006 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Маккіато 180x190 см | 12 480 грн. |
Закрыть
Рекомендуем