Матрас Matroluxe Melon 160x190
Видео 2Фото 2 | от 13 753 до 20 197 грн. Сравнить цены 11 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Multipocket (~ 512 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Melon 15
Характеристики
Matroluxe Melon 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Melon 160x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Yellow Melon 160х190 | 18 353 грн. |
MatroLuxe Yellow Melon/Мелон 160x190 | 13 753 грн. |
Матрац пружинний Yellow Melon (Мелон) 160x190 | 20 187 грн. |
Матрац каркасний пружинний MatroLuxe Yellow Melon/Мелон 160x190 (001586074 | 20 187 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем