Матрас Matroluxe Romance Amore 160x200
от 25 317 до 39 499 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Romance Amore 15
Характеристики
Matroluxe Romance Amore 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Amore 160x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Amore 160х200 | 31 676 грн. |
MatroLuxe Амор (1600х2000х230) 0001634293 | 25 317 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Amore/Амор 160x200 (0001634293) | 39 486 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 MatroLuxe AMORE | 39 499 грн. |
MatroLuxe Амор (1600х2000х230) 0001634293 | 27 408 грн. |
Матрас ортопедический 160х200 MatroLuxe AMORE | 39 489 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Amore двосторонній 160x200 см | 39 489 грн. |
Закрыть
Рекомендуем