Матрас Matroluxe Romance Bliss 150x200
от 13 358 до 19 414 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Romance Bliss 14
Характеристики
Matroluxe Romance Bliss 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Bliss 150x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Bliss 150х200 | 15 573 грн. |
MatroLuxe Блисс (1500х2000х200) 0001635003 | 13 358 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Bliss/Бліс 150x200 (0001635003) | 19 409 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Bliss 150x200 см | 19 414 грн. |
MatroLuxe Блисс (1500х2000х200) 0001635003 | 13 358 грн. |
Закрыть
Рекомендуем