Матрас Matroluxe Romance Bliss 180x200
от 15 004 до 21 621 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Romance Bliss 14
Характеристики
Matroluxe Romance Bliss 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Bliss 180x200
Сортировать
MatroLuxe Блисс (1800х2000х200) 0001633896 | 15 004 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Bliss 180х200 | 17 342 грн. |
MatroLuxe Блисс (1800х2000х200) 0001633896 | 15 004 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Bliss/Бліс 180x200 (0001633896) | 21 616 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Bliss 180x200 см | 21 621 грн. |
Закрыть
Рекомендуем