Матрас Matroluxe Romance Flirt 90x200
от 25 573 до 36 852 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Flirt 14
Характеристики
Matroluxe Romance Flirt 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Flirt 90x200
Сортировать
MatroLuxe Флирт (900х2000х230) 0001634240 | 25 573 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Flirt 90х200 | 29 553 грн. |
MatroLuxe Флирт (900х2000х230) 0001634240 | 36 842 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Flirt/Флірт 90x200 (0001634240) | 36 842 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 MatroLuxe FLIRT | 36 852 грн. |
Матрас ортопедический 90х200 MatroLuxe FLIRT | 36 842 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flirt 90x200 см | 35 299 грн. |
Закрыть
Рекомендуем