Матрас Matroluxe Romance Nice 180x190
от 20 950 до 31 999 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:25 см |
Модификации Matroluxe Romance Nice 14
Характеристики
Matroluxe Romance Nice 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Nice 180x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Nice 180х190 | 25 660 грн. |
MatroLuxe Найс (1800х1900х250) 0001634264 | 20 950 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Nice/Найс 180x190 (0001634264) | 31 986 грн. |
Матрац ортопедичний 180х190 MatroLuxe NICE | 31 999 грн. |
MatroLuxe Найс (1800х1900х250) 0001634264 | 22 202 грн. |
Матрац ортопедичний 180х190 MatroLuxe NICE | 31 989 грн. |
Закрыть
Рекомендуем