Матрас Matroluxe Shine Lilac 90x190
от 13 976 до 14 397 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe Shine Lilac 15
Характеристики
Matroluxe Shine Lilac 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Shine Lilac 90x190
Матрас Matroluxe Shine Lilac 90х190 | 13 976 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Lilac 90x190 Білий | 13 977 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Lilac 90x190 Білий | 14 397 грн. |
Закрыть
Рекомендуем