Матрас Matroluxe Sofia New 160x200
от 10 908 до 12 009 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe Sofia New 15
Характеристики
Matroluxe Sofia New 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Sofia New 160x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Софія Нью/Sofia New Matroluxe 160x200 | 11 999 грн. |
Матрас Matroluxe Sofia NEW 160х200 | 10 908 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Sofia New 160x200 (0015198858) | 12 000 грн. |
Матрац MatroLuxe Sofia new 160х200 см (0015198858) | 11 999 грн. |
Matroluxe Матрац Софія Нью Лайт/Sofia New Light Matroluxe 160x200 | 11 217 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 MatroLuxe SOFIA NEW | 12 009 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 MatroLuxe SOFIA NEW | 11 999 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe SOFIA NEW двосторонній 160x200 см | 11 998 грн. |
Закрыть
Рекомендуем