Матрас Matroluxe Topper Flip Granat 160x200
от 8 096 до 9 636 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:7 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Granat 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Granat 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Granat 160x200
Сортировать
Топпер Matroluxe Flip Granat 160х200 + наматрасник в подарок | 8 760 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Granat, 160х200 | 8 096 грн. |
Топер MatroLuxe Flip Granat 160х200 см (0014859175) | 9 636 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Granat 160x200 Біло-червоний | 8 760 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Granat 160x200 Біло-червоний | 9 023 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Granat 160x200 | 8 760 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flip ГРАНАТ 160x200 см | 9 635 грн. |
Закрыть
Рекомендуем