Матрас Matroluxe Topper Flip Granat Cocos 80x200
от 5 176 до 5 694 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:7 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Granat Cocos 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Granat Cocos 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Granat Cocos 80x200
Сортировать
Топпер Matroluxe Flip Granat Cocos 80х200 + наматрасник в подарок | 5 176 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Granat cocos, 80х200 | 5 176 грн. |
Топер MatroLuxe Flip Granat cocos 80х200 см (0014859184) | 5 694 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Granat Cocos 80x200 | 5 176 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flip ГРАНАТ Кокос 80x200 см | 5 692 грн. |
Закрыть
Рекомендуем