Матрас Matroluxe Topper Flip Granat Cocos 90x190
от 5 574 до 6 132 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:7 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Granat Cocos 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Granat Cocos 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Granat Cocos 90x190
Сортировать
Топпер Matroluxe Flip Granat Cocos 90х190 + наматрасник в подарок | 5 574 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Granat cocos, 90х190 | 5 574 грн. |
Топер MatroLuxe Flip Granat cocos 90х190 см (0014859179) | 6 132 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Granat Cocos 90x190 | 5 574 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flip ГРАНАТ Кокос 90x190 см | 6 132 грн. |
Закрыть
Рекомендуем