Матрас Matroluxe Topper Flip Orange 70x190
от 4 628 до 5 553 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 100 кг Высота:6 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Orange 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Orange 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Orange 70x190
Сортировать
MatroLuxe Оранж Флип (700х1900х60) 0015402246 | 4 628 грн. |
Топпер Matroluxe Flip Orange 70х190 | 5 043 грн. |
MatroLuxe Оранж Флип (700х1900х60) 0015402246 | 5 553 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Orange, 70х190 | 5 043 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Orange/Оранж 70x190 (0015402246) | 5 553 грн. |
Топер MatroLuxe Flip Orange 70х190 см (0014859195) | 5 549 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Orange 70x190 | 5 043 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flip ORANGE 70x190 см | 5 548 грн. |
Закрыть
Рекомендуем