Матрас Matroluxe Topper Flip Silver Cocos 70x190
от 3 924 до 4 673 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:7 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Silver Cocos 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Silver Cocos 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Silver Cocos 70x190
Сортировать
MatroLuxe Сильвер Кокос (700х1900х70) 0015402269 | 3 924 грн. |
Топпер Matroluxe Flip Silver Cocos 70х190 | 4 247 грн. |
MatroLuxe Сильвер Кокос (700х1900х70) 0015402269 | 3 924 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Silver Cocos, 70х190 | 4 246 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Silver Cocos/Сільвер Кокос 70x190 (0015402269) | 4 671 грн. |
Топер MatroLuxe Flip Silver cocos 70х190 см (0014859241) | 4 673 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Silver Cocos 70x190 | 4 247 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flip SILVER Кокос 70x190 см | 4 673 грн. |
Закрыть
Рекомендуем