Матрас Matroluxe Topper Flip Street 120x190
от 6 370 до 6 371 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 100 кг Высота:6 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Street 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Street 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Street 120x190
Топпер Matroluxe Flip Street 120х190 + наматрасник в подарок | 6 371 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip street, 120х190 | 6 370 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Street 120x190 | 6 371 грн. |
Закрыть
Рекомендуем