Матрас Matroluxe Topper Flip White 180x190
от 6 884 до 8 327 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 100 кг Высота:7 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip White 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip White 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip White 180x190
Сортировать
MatroLuxe Вайт (1800х1900х70) 0015402163 | 6 884 грн. |
Топпер Matroluxe Flip White 180х190 | 7 565 грн. |
MatroLuxe Вайт (1800х1900х70) 0015402163 | 8 327 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip White/Вайт 180x190 (0015402163) | 8 327 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip White, 180х190 | 7 565 грн. |
Топер MatroLuxe Flip White 180х190 см (0014859232) | 8 322 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip White 180x190 | 7 565 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flip WHITE 180x190 см | 8 322 грн. |
Закрыть
Рекомендуем