Лампочка Maxus 1-LED-782 A70 15W 4100K E27
Maxus 1-LED-782 A70 15W 4100K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxus 1-LED-782 A70 15W 4100K E27
Все цены 6 →Лампочка світлодіодна Maxus 1-LED-782 A70 15W 4100K E27 | 138 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS A70 15 Вт 4100 K 220 В E27 (1-LED-782) | 152 грн. |
LED лампа MAXUS A70 15W 4100K 220V E27 (1-LED-782) | 144 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS A70 15 Вт 4100 K 220 В E27 (1-LED-782) | 192 грн. |
Лампа світлодіодна Maxus 1-LED-782 A70 15W 4100K 220V E27 | 155 грн. |
Лампа LED MAXUS 1-LED-782 A70 15W 4100K 220V E27 | 148 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →