Всесезонная шина Maxxis Trepador M8060 37/12,5 R16 124K
Видео 16Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Trepador M8060 37/12,5 R16 124K |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Trepador M8060 37/12,5 R16 124K
Maxxis M8060 Trepador Competition Bias 37/12.5 R16 124K | 24 347 грн. |
Шини Maxxis M8060 Trepador 37/12,5 R16 124K 8PR | 17 779 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Competition Bias 37x12.50 R16 124K TC344344 | 19 106 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Competition Bias 37x12.50 R16 124K | 20 430 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем