USB-хаб Maxxter HU3A-4P-02
Фото 3 |
Maxxter HU3A-4P-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter HU3A-4P-02
Все цены 32 →Концентратор USB 3.0 Maxxter 4хUSB3.0 Dark Grey (HU3A-4P-02) HU3A-4P-02 | 429 грн. |
Maxxter 4хUSB3.0 (HU3A-4P-02) Grey | 480 грн. |
Хаб USB 3.0 Type-A HU3A-4P-02 на 4 порта, металл, темно-серый | 429 грн. |
Концентратор Maxxter USB 3.0 Type-A 4 ports grey (HU3A-4P-02) HU3A-4P-02 | 355 грн. |
USB-хаб Maxxter HU3A-4P-02 | 339 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →