Ручной массажер Medica-Plus SkinLifting 7.0
Видео 2Фото 15 |
Medica-Plus SkinLifting 7.0 |
|
Оснащен 6 режимами: EMS-лифтинг, ION+-, горячий и холодный компресс, LED-терапия, EMS-масажер. Температура холодного режима: 6 — 12 °C. Температура горячего режима: 38 — 42 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medica-Plus SkinLifting 7.0
МІКРОСТРУМОВИЙ RF ЛІФТИНГ-МАСАЖЕР ДЛЯ ОБЛИЧЧЯ MEDICA+ SKIN LIFTING 7.0 WHI | 2 290 грн. |
Мікрострумовий ліфтинг-масажер для обличчя MEDICA+ SKIN LIFTING 7.0 PINK ( | 2 790 грн. |
МІКРОСТРУМОВИЙ RF ЛІФТИНГ-МАСАЖЕР ДЛЯ ОБЛИЧЧЯ MEDICA+ SKIN LIFTING 7.0 PIN | 2 290 грн. |
Мікрострумовий RF ліфтинг-масажер для обличчя MEDICA+ SKIN LIFTING 7.0 WHI | 2 790 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →