Ручной массажер Medisana HM 645 (88262)
Фото 7 |
Medisana HM 645 |
|
Плавная регулировка скорости.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana HM 645
Все цены 6 →Масажер Medisana HM 645 | 2 989 грн. |
Массажер перкуссионный Medisana HM 645 | 2 990 грн. |
Ручной массажер Medisana HM 645 (88262) | 2 893 грн. |
Масажер перкусійний Medisana HM 645 | 3 289 грн. |
Ручний масажер Medisana HM-645 | 3 200 грн. |
Ручний вібраційний масажер Medisana HM 645 (3870-44891) | 2 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →