Электрогрелка для ног Medisana FWS
Видео 3Фото 5 |
Medisana FWS |
|
Допускается только ручная стирка накладки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana FWS
Грелка электрическая для ног Medisana FWS | 2 299 грн. |
Грелка електрична для ног Medisana FWS | 2 529 грн. |
Електрогрілка Medisana FWS для ніг | 2 200 грн. |
Електрична грілка для ніг Medisana FWS | 1 564 грн. |
Електрична грілка для ніг Medisana FWS Brown | 1 564 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →