Электрогрелка Medisana HP 650
Фото 5 |
Medisana HP 650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana HP 650
Грелка электрическая Medisana HP 650 | 1 599 грн. |
Електрогрілка HP 650 XL Medisana (3561-37613) | 1 599 грн. |
Електрогрілка Medisana HP 650 XL Німеччина | 1 457 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →