Стабилизатор напряжения Merezhik 36-18 18 кВА
Фото 7 |
Merezhik 36-18 18 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:18 кВА
Входное напряжение:100 – 280 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):1 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Merezhik 36-18 18 кВА
Все цены 18 →Стабілізатор напруги Мережик 36-18 | 42 800 грн. |
Стабилизатор напряжения симисторный Мережик 36-18 (80А) | 42 800 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 36-18 (80А) 36-18 (80А) | 42 800 грн. |
Стабілізатор Мережик 36-18 (80А) 107929-24 | 42 800 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 36-18 | 42 800 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Merezhik 36-18:
- Режим Байпас
- Количество ступеней регулирования — 36
- Номинальные входные напряжения — 150 – 260 В
Модификации Merezhik 36-18
Цены на Merezhik 36-18 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 36-11 11 кВА | от 32 000 грн. | 18 предложений | ||
Merezhik 36-14 14 кВА | от 37 800 грн. | 18 предложений | ||
Merezhik 36-18 18 кВА | от 42 800 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →