Стабилизатор напряжения Merezhik 9-3x18 54 кВА
Merezhik 9-3x18 54 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:54 кВА
Входное напряжение:138 – 510 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):5 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Merezhik 9-3x18 54 кВА
Все цены 19 →Стабілізатор напруги Мережик 9-3х18 | 103 500 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 9-3х18 (3х80А) | 103 500 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 9-3х18 (3х80А) 9-3х18 (3х80А) | 103 500 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 9-3х18 (3х80А) 107929-12 | 103 500 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 9-3х18 (3х80А) | 103 500 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Merezhik 9-3x18:
- Режим Байпас
- Количество ступеней регулирования — 9
- Номинальные входные напряжения — 242 – 485 В
Модификации Merezhik 9-3x18
Цены на Merezhik 9-3x18 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 9-3x11 33 кВА | от 69 893 грн. | 18 предложений | ||
Merezhik 9-3x14 42 кВА | от 80 492 грн. | 18 предложений | ||
Merezhik 9-3x18 54 кВА | от 103 490 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →