Стабилизатор напряжения Eleks Herz U 36-1/80 v3.0 18 кВА
Фото 5 |
Eleks Herz U 36-1/80 v3.0 18 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:18 кВА
Входное напряжение:100 – 280 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):1 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Eleks Herz U 36-1/80 v3.0 18 кВА
Все цены 38 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Герц У 36-1-80 v3.0 | 45 900 грн. |
Электронный однофазный стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-1/80 V3.0 | 45 900 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 36-1-80 | 45 900 грн. |
Стабілізатор напруги ЕЛЕКС Герц 36-1/80A V3.0 107922-76 | 45 900 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-1-80 v3.0 | 45 900 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Herz U 36-1/80 v3.0:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 36
- Номинальные входные напряжения — 150 – 260 В
Модификации Eleks Herz U 36-1/80 v3.0
Цены на Eleks Herz U 36-1/80 v3.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Herz U 36-1/50 v3.0 11 кВА | от 29 850 грн. | 39 предложений | ||
Eleks Herz U 36-1/63 v3.0 14 кВА | от 41 896 грн. | 36 предложений | ||
Eleks Herz U 36-1/80 v3.0 18 кВА | от 45 895 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →