Перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796650
Видео 1Фото 3 |
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796650
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:3.1 Дж
Число ударов:4500 уд/мин
Обороты холостого хода:1100 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 4 шт, 5.2 Ач
Вес:5.3 кг
В комплекте 600796650 4 аккумулятора (5.2 Ач), в комплекте 600796660 — 4 аккумулятора (6.2 Ач), в комплекте 600796830 — 4 аккумулятора (7 Ач), в комплекте 600796810 — 4 аккумулятора (8 Ач)
Все характеристики
Характеристики KHA 36-18 LTX 32 600796650
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796650
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 + 4 акк 18 V 5.2 Ah + ЗУ | 35 505 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796650 | 35 506 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 4 акб 5.2 Ah, 2 з/п, в ке | 35 506 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796650
Цены на Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796650 |
---|---|---|---|---|
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796650 | от 35 505 грн. | 3 предложения | ||
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796660 | от 37 132 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796830 | от 36 040 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796810 | от 35 440 грн. | 6 предложений | ||
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796840 | от 17 239 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →