Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Quick Basic Set 600156910
Видео 3Фото 11 | Товар устарел 4 599 грн. Устройство: дрель-шуруповерт; Конструкция: пистолетная/угловая; Количество оборотов (об/мин): 360/1400; Крутящий момент: Макс. крутящий момент (Нм): 34; с регулировкой; Число ступеней крутящего (ступеней): 20; Редуктор: 2-скоростной; Кол-во скоростей: 2; Реверс: ползунковый; Вес (кг): 0.8 |
Metabo PowerMaxx BS Quick Basic Set 600156910 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 18 | 0 1 4 11 |
Лёгкий Патрон перестал откручиваться,если сверлить шестёркой то можно не достать уходит в шестегранник и застревает,аккумуляторы сдохли после 3,5 лет не особо напрягался пользуюсь Metabo PowerMaxx BS Quick Basic 600156890 месяц и более |
Показано 1 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx BS Quick Basic Set 600156910
Цены на Metabo PowerMaxx BS Quick Basic Set 600156910 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS Quick Basic 600156500 | от 4 299 грн. | 24 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS Quick Pro 600157500 | от 5 398 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Quick Pro 600157700 | от 7 282 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Quick Pro 600157880 | от 8 336 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Quick Basic 600156890 | от 2 799 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →