Гайковерт Metabo DSSW 500-1/2 C 601590000
Metabo DSSW 500-1/2 C 601590000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DSSW 500-1/2 C 601590000
Все цены 10 →Ударний пневматичний гайковерт Metabo DSSW 500-1/2 | 5 241 грн. |
Пневматичний ударний гайкокрут Metabo DSSW 500-1 / 2 601590000 | 4 999 грн. |
Ударный пневмогайковерт Metabo DSSW 500-1/2" C 601590000 | 5 241 грн. |
Пневматичний гвинтоверт Metabo DSSW 500-1/2" C 601590000 | 4 999 грн. |
Гайковерт пневматический Metabo DSSW 500-1/2" C (601590000) | 4 999 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →