Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS BL Q 601749500
Видео 12Фото 5 |
Metabo PowerMaxx BS BL Q 601749500 |
|
Дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем. У инструмента небольшой вес (0.9 кг) и компактные размеры, позволяющие работать в труднодоступных местах. Буква Q (от слова Quick) в названии модели означает быстросъемный патрон. Основной патрон (быстрозажимной) может сниматься, а под ним находится еще один — с отверстием под шестигранную биту. Сюда же могут устанавливаться другие насадки (например, угловая), которые совместимы с шуруповертом Metabo PowerMaxx BS BL Q (но они не входят в комплект и покупаются отдельно).
Инструмент имеет яркую подсветку с функцией послесвечения (10 с) после отпускания кнопки, индикатор заряда АКБ, электронную защиту двигателя от перегрузок и динамический тормоз. Для ношения шуруповерта на ремне предусмотрена переставная металлическая скоба. Устройство поставляется в комплекте с пластиковым кофром, зарядным устройством и двумя батареями емкостью по 2 Ач каждая.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo PowerMaxx BS BL Q 601749500
Все цены 14 →Акумуляторний дриль-шуруповерт PowerMaxx BS BL Q (601749500) 601749500 | 5 057 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo POWERMAXX BS BL Q, 2 акб 12 В Li-Pow | 4 999 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS BL Q (601749500) | 4 999 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS BL Q (601749500) 601749 | 4 999 грн. |
METABO POWERMAXX BS BL Q, аккумуляторный, Li-Power, 2*12 В, 2 Ач (60174950 | 4 999 грн. |