Гайковерт Metabo DSSW 360 Set 1/2 604118500
Фото 3 |
Metabo DSSW 360 Set 1/2 604118500 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo DSSW 360 Set 1/2 604118500
Все цены 15 →Ударний пневматичний гайковерт Metabo DSSW 360 Set | 3 199 грн. |
Пневматичний ударний гайковерт Metabo DSSW 360 + комплект голівок 60411850 | 3 199 грн. |
Пневматичний гайкокрут Metabo DSSW 360 Set 604118500 | 3 199 грн. |
Ударный пневмогайковерт Metabo DSSW 360 Set 1/2" 604118500 | 3 199 грн. |
Ударний пневматичний гайковерт Metabo DSSW 360 Set 604118500 | 3 199 грн. |
eще 10 предложений
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →