Сабельная пила Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322840
Видео 1Фото 8 |
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322840 кейс (сумка) / акк. 2 шт 2 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствуеткейс (сумка) / акк. отсутствует, Metalocакк. отсутствует |
|
Модель 602322890 поставляется без кейса, модель 602322840 — с кейсом Metaloc, модель 602322860 — с пластиковым кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322840
Все цены 6 →Акумуляторна шабельна пилка Metabo PowerMaxx SSE 12 BL (Без АКБ та ЗУ) + к | 8 518 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo PowerMaxx SSE 12 BL у MetaBox без акб і | 7 555 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo POWERMAXX SSE 12 BL, без акб і з/п, у ко | 7 555 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo POWERMAXX SSE 12 BL (602322840) 60232284 | 7 555 грн. |
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322840 | 13 120 грн. |
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322840 | 13 448 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322840
Цены на Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322840 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322500 | от 9 909 грн. | 12 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322800 | от 13 668 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322860 | от 8 605 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322840 | от 7 555 грн. | 6 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SSE 12 BL 602322890 | от 6 582 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →