Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic 600984500
Видео 28Фото 10 |
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984500 акк. 1 шт 2 Ач акк. 1 шт 2 Ач , набор 63 штакк. 2 шт 2 Ач , 9 бит, силовой адаптеракк. 2 шт 2 Ач , 15 битакк. 2 шт 2 Ач , ЗУ LC 12акк. 2 шт 2 Ач , ЗУ LC 40акк. 2 шт 2 Ач , без кейсаакк. 2 шт 2 Ач , набор 63 штакк. 2 шт 2 Ач , сумкаакк. 3 шт 2 Ач акк. отсутствуетфонарь / акк. 2 шт 2 Ач , 15 битфонарь / акк. 2 шт 2 Ач , набор 63 шт |
|
Беспроводной инструмент для сверления и работы с крепежом. На первой скорости (в режиме шуруповерта) патрон может вращаться со скоростью до 360 об/мин, а на второй (в режиме дрели) — до 1400 об/мин. При работе с крепежом момент затяжки достигает 34 Нм (усилие регулируется в широких пределах с помощью 20-ступенчатой муфты). При сверлении дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic может делать отверстия диаметром до 18 мм в древесине и до 10 мм — в металле. Губки патрона позволяют зажимать оснастку диаметром от 1 до 10 мм. Быстрозажимной патрон при необходимости снимается. Под ним находится шестигранное отверстие для установки бит. В комплекте с дрелью-шуруповертом идут два аккумулятора (емкостью по 2 Ач), зарядное устройство и пластиковый кофр, предназначенный для хранения и переноски инструмента с принадлежностями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo PowerMaxx BS Basic 600984500
Все цены 24 →Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic + + 2 АКБ 12V 2 AH + З/ | 3 509 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS Basic у кейсі з 2 акб L | 3 499 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic, 2 акб 12 В Li-Po | 3 499 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic (600984500) | 3 499 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS Basic (600984500) 60098 | 3 499 грн. |
Отзывы 30 | 1 2 2 24 |
Гарний шуруповерт для легких завдань,компактний зручно сидить в руці ,легкий,знімний патрон! Легкий,знімний патрон,скоба щоб чіпляти на пояс! Мало потужності,трохи дорого! Ярослав: пользуюсь Metabo PowerMaxx BS 600079500 более года |
с ним комфортно работать лёгкий энергоёмкий для дома просто бомба при нажатии указательным пальцем спусковой крючёк всегда задиваеш переключатель обратного вращения |
Модификации Metabo PowerMaxx BS Basic 600984500
Цены на Metabo PowerMaxx BS Basic 600984500 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 600079500 | от 2 899 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Set 600079880 | от 4 999 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080910 | от 5 150 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 690954000 | от 3 849 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984500 | от 3 499 грн. | 24 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600080500 | от 3 499 грн. | 31 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 | от 3 188 грн. | 26 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880 | от 5 877 грн. | 27 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 600079550 | от 3 785 грн. | 27 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic 600080960 | от 4 199 грн. | 2 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 600079890 | от 1 999 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080930 | от 6 331 грн. | 1 предложение | ||
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080940 | от 6 000 грн. | 2 предложения |